Внешняя батарея для ИБП Eaton 9PX EBM 72V RT3U

- В наличии
- Код: 49383246
78 525 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя батарея Eaton 9PX EBM 72V RT3U предназначена для расширения автономного времени работы источников бесперебойного питания серии 9PX. Устройство обеспечивает стабильное питание и защиту подключённого оборудования при перебоях в электроснабжении. Компактный и прочный корпус позволяет легко интегрировать батарею в серверные стойки и другие промышленные установки. Eaton 9PX EBM 72V RT3U отличается высокой надёжностью и эффективностью, что делает её оптимальным выбором для обеспечения бесперебойной работы критически важных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 485 мм |
| Мoдель | 9PXEBM72RT3U |
| Марка | Eaton |
| Напряжение | 12 V В |
| Тип | Модули батарей |
- Цена: 78 525 ₴

