Внешняя батарея для ИБП Eaton 9SX EBM 96V Tower

- В наличии
- Код: 73266165
61 862 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя батарея Eaton 9SX EBM 96V Tower предназначена для расширения автономного времени работы источников бесперебойного питания серии 9SX. Устройство обеспечивает стабильное питание подключенного оборудования при отключении электроэнергии, что позволяет избежать потери данных и повреждения техники. Корпус выполнен в форм-факторе Tower, что облегчает установку и обслуживание. Батарея совместима с ИБП Eaton 9SX, имеет напряжение 96 В и обеспечивает надежную работу в критических условиях. Это оптимальное решение для защиты серверов, сетевого оборудования и других важных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 9 Ah |
| Глубина | 412 мм |
| Мoдель | 9SXEBM96T |
| Марка | Eaton |
| Напряжение | 12 V В |
| Тип | Модули батарейные |
- Цена: 61 862 ₴

