Внешняя батарея для ИБП Eaton 9SX EBM 48V Rack2U (9SXEBM48R)

- В наличии
- Код: 96060695
45 693 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя батарея Eaton 9SX EBM 48V Rack2U предназначена для расширения автономного времени работы источников бесперебойного питания Eaton серии 9SX. Устройство обеспечивает стабильное питание и защиту подключённого оборудования в случае перебоев с электроснабжением. Корпус формата Rack 2U позволяет удобно интегрировать батарею в серверные стойки. Модель 9SXEBM48R отличается высокой надёжностью и совместимостью с ИБП Eaton, что гарантирует эффективную работу и продление времени автономии. Идеальное решение для критически важных систем и дата-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 438 мм |
| Мoдель | 9SXEBM48R |
| Марка | Eaton |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Модули батарейные |
- Цена: 45 693 ₴

