Внешняя батарея для ИБП Armac Battery Pack 19" 4 шт. (B0409R)

- В наличии
- Код: 88590399
17 169 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя батарея для источника бесперебойного питания (ИБП) Armac Battery Pack 19" предназначена для расширения автономного времени работы вашего оборудования. Комплект включает 4 аккумуляторных блока, обеспечивающих надежное питание при отключении электроэнергии. Модель B0409R совместима с различными системами ИБП, что гарантирует стабильную работу и защиту техники. Корпус выполнен в стандартном 19-дюймовом формате, что облегчает установку в серверных стойках. Черный цвет корпуса придает устройству профессиональный и аккуратный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 9 Ah |
| Глубина | 24 мм |
| Мoдель | Иные |
| Марка | Armac |
| Напряжение | 12 V В |
- Цена: 17 169 ₴

