Каркасный бассейн Bestway 5614X

- В наличии
- Код: 102774126
14 853 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 5614X — идеальное решение для летнего отдыха всей семьи. Прочный металлический каркас обеспечивает надежную поддержку и устойчивость конструкции, а специальное покрытие бассейна гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию воды и ультрафиолета. Простая сборка и компактные размеры позволяют быстро установить бассейн в саду или на даче. Вместимость бассейна обеспечивает комфортное плавание и игры для детей и взрослых. Отличный выбор для тех, кто хочет создать комфортную зону отдыха на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 366 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 9150 |
| Диаметр (см) | 366 |
| Мoдель | 5614X |
| Марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
- Цена: 14 853 ₴




