Точка доступа Zyxel Atp500Eu0102F

- Нет в наличии
- Код: 73615351
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Zyxel Atp500Eu0102F обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение, поддерживая современные стандарты Wi-Fi. Устройство подходит для использования в офисах и домашних сетях, обеспечивая надежное покрытие и высокую скорость передачи данных. Компактный дизайн и простой монтаж делают установку удобной и быстрой. Точка доступа поддерживает функции безопасности для защиты сети от несанкционированного доступа, что гарантирует безопасность ваших данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65 |
| Глубина | 150 мм |
| Мoдель | C9117AXI-EWC-E |
| Марка | Zyxel |
- Цена: 9 999 ₴
