Точка доступа Zyxel WAX655E (WAX655EEU0101F)

- В наличии
- Код: 154234574
58 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Zyxel WAX655E обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение стандарта Wi-Fi 6, что позволяет подключать множество устройств с минимальными задержками. Устройство поддерживает современные технологии безопасности и оптимизации сети, обеспечивая надежную защиту данных и эффективное распределение трафика. Компактный и стильный дизайн точки доступа легко впишется в любой интерьер офиса или дома. Простая установка и настройка делают Zyxel WAX655E отличным выбором для создания качественной беспроводной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 257 мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Мoдель | WAX655E |
| Марка | Zyxel |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Шифрование | WEP |
- Цена: 58 583 ₴
