Точка доступа D-link DWL8620AP

- В наличии
- Код: 101845954
34 194 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа D-link DWL8620AP обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение в офисах и домашних сетях. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi, обеспечивая высокую скорость передачи данных и широкое покрытие. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Точка доступа оснащена современными технологиями безопасности для защиты сети от несанкционированного доступа. Простая установка и настройка позволяют быстро интегрировать устройство в существующую инфраструктуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO, Поддержка PoE |
| Мoдель | DWL-8620AP |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Шифрование | AES, TKIP |
- Цена: 34 194 ₴
