Точка доступа D-Link DAP-2662

- В наличии
- Код: 95254385
14 465 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа D-Link DAP-2662 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение в офисах и домашних сетях. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11ac и обеспечивает высокую скорость передачи данных, что позволяет комфортно работать с интернетом, смотреть видео и играть онлайн. Компактный дизайн и белый цвет делают точку доступа незаметной и стильной в любом интерьере. Простая установка и настройка через веб-интерфейс позволяют быстро интегрировать устройство в существующую сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Мoдель | DAP-2662 |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Страница WWW |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Шифрование | WPA2 |
- Цена: 14 465 ₴



