Точка доступа AVM Repeater 6000 (20002908)

- В наличии
- Код: 119664111
18 627 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа AVM Repeater 6000 предназначена для расширения зоны покрытия Wi-Fi сети, обеспечивая стабильное и быстрое соединение в больших помещениях и на открытых пространствах. Устройство поддерживает современные стандарты беспроводной связи, что гарантирует высокую скорость передачи данных и минимальные задержки. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать репитер в любой интерьер. Простая настройка и совместимость с большинством маршрутизаторов делают AVM Repeater 6000 отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | Русское меню |
| Мoдель | FRITZ!Repeater 6000 |
| Марка | AVM |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Repeater |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
- Цена: 18 627 ₴
