Беспроводной маршрутизатор Asus Zenwifi Xd4 Plus (90IG07M0-MO3C30)

- Нет в наличии
- Код: 154234349
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus Zenwifi Xd4 Plus — современный беспроводной маршрутизатор, обеспечивающий стабильное и быстрое интернет-соединение в доме или офисе. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 5, что гарантирует высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный дизайн и простой процесс настройки делают этот роутер удобным в использовании для всех пользователей. Благодаря технологии Mesh, Zenwifi Xd4 Plus позволяет создать единую сеть с несколькими устройствами, обеспечивая бесшовное переключение между точками доступа и улучшая качество сигнала в больших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные функции | VPN-сервер, Родительский контроль |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Мoдель | ZenWiFi AX mini XD4 Plus 2-пак |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Частота работы | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Шифрование | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3-Personal |
- Цена: 9 999 ₴
