Блок питания Seasonic PRIME TX-1600 Plus Titanium 1600W (SSR-1600TR2)

- В наличии
- Код: 158398758
32 829 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Seasonic PRIME TX-1600 Plus Titanium мощностью 1600 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных систем. Модель отличается высоким уровнем энергоэффективности благодаря сертификату 80 PLUS Titanium, что снижает энергопотребление и тепловыделение. Компактный и надёжный блок питания оснащён полностью модульной системой кабелей для удобства сборки и улучшенного управления проводами. Идеально подходит для игровых ПК, рабочих станций и серверов, обеспечивая стабильную работу даже при максимальных нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Вид разъемов | SATA |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1600 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | PRIME ATX 3.0 TX-1600 |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 32 829 ₴
