Блок питания Seasonic PRIME PX1-600 Plus Platinum 1600W (SSR-1600PD2)

- В наличии
- Код: 158398680
26 619 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Seasonic PRIME PX1-600 Plus Platinum мощностью 1600 Вт предназначен для высокопроизводительных систем. Обеспечивает стабильное и эффективное питание компонентов благодаря сертификату Platinum и технологии Plus. Модель SSR-1600PD2 отличается высоким КПД, низким уровнем шума и надежной защитой от перегрузок. Идеально подходит для игровых ПК и рабочих станций, требующих максимальной мощности и стабильности. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Мощность блока питания | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | PRIME PX ATX 3.0 |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
- Цена: 26 619 ₴
