Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 850W (PS-TPD-0850FNFAPE-1)

- В наличии
- Код: 103060946
10 486 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 мощностью 850 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для игровых и рабочих систем. Модель оснащена модульной системой кабелей для удобства подключения и улучшенной вентиляцией для оптимального охлаждения. Высокий уровень энергоэффективности и сертификация 80 PLUS Platinum гарантируют экономию электроэнергии и надежную работу. Этот блок питания поддерживает современные стандарты и совместим с большинством материнских плат и видеокарт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 9 разъемов |
| Вес | 3 |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | ToughPower PF1 / GF1 |
| Модульное кабелевое подключение | Полностью модульное |
| Разъем питания (количество контактов) | 24 |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 10 486 ₴
