Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5SC 1000i R (5SC1000IR)

- В наличии
- Код: 53289606
47 740 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton 5SC 1000i R обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена интеллектуальным управлением и автоматической регулировкой напряжения, что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. Компактный дизайн и тихая работа делают этот ИБП идеальным решением для офисов и домашних систем. Eaton 5SC 1000i R поддерживает длительное время автономной работы и оснащён удобным ЖК-дисплеем для мониторинга состояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 405 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 700 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Полезная мощность [W] | 700 |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 440 мм мм |
- Цена: 47 740 ₴





