Заменяемый блок аккумуляторов для ИБП APC RBC14

- В наличии
- Код: 49028865
33 298 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заменяемый блок аккумуляторов APC RBC14 предназначен для использования с источниками бесперебойного питания (ИБП) APC. Он обеспечивает надежное резервное питание и продлевает время работы оборудования при отключении электроэнергии. Блок легко устанавливается и совместим с моделями ИБП, поддерживающими RBC14. Высокое качество и долговечность аккумуляторов гарантируют стабильную работу и защиту ваших устройств. Идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы офисной и домашней техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм мм |
| Глубина | 400 мм |
| Марка | APC |
| Мощность | 2000 |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 33 298 ₴
