Резервный ИБП Ubiquiti USP-RPS 6X Usp Dc Мощность 950W Dc

- В наличии
- Код: 98940659
27 194 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резервный источник бесперебойного питания Ubiquiti USP-RPS 6X обеспечивает надежное питание для сетевого оборудования с мощностью до 950 Вт. Устройство предназначено для защиты техники от перебоев в электроснабжении и стабилизации напряжения. Компактный и удобный в установке, ИБП поддерживает постоянное напряжение DC, что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. Идеально подходит для использования в офисах и дата-центрах, обеспечивая бесперебойную работу критически важного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Мoдель | ZSIUBQUPS0001 |
| Марка | Ubiquiti |
| Мощность | 950 |
| Напряжение | 12 V В |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Ширина | 460 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 27 194 ₴
