Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse PRO 1600 IEC

- В наличии
- Код: 26654577
27 475 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1600 IEC обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильное питание при отключениях сети, позволяя безопасно завершить работу техники. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают его идеальным решением для офисов и домашних условий. Eaton Ellipse PRO 1600 IEC оснащён функцией автоматической стабилизации напряжения и имеет несколько розеток для подключения различных устройств. Высокое качество сборки и проверенная технология гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время резервирования | 1 мин |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 275 мм мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | Ellipse Pro 1600 IEC |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 82 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 27 475 ₴









