Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse PRO 1600 FR (ELP1600FR)

- В наличии
- Код: 26654576
25 442 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 1600 FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств. UPS имеет компактный корпус и удобный интерфейс для подключения, что делает его идеальным решением для офисов и домашних систем. Eaton Ellipse PRO 1600 FR гарантирует бесперебойное питание и защиту данных при отключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 490 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 330 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB, RJ-45 |
| Мoдель | ELP1600FR |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | FR |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 140 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 25 442 ₴








