Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse ECO 1600 USB IEC

- В наличии
- Код: 13197145
24 249 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 1600 USB IEC обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено USB-портом для удобного подключения к компьютеру и мониторинга состояния. Модель поддерживает автоматическую регулировку напряжения, что позволяет продлить срок службы подключенного оборудования. Компактный и стильный дизайн делает ИБП удобным для использования в офисе и дома. Eaton Ellipse ECO 1600 USB IEC — оптимальное решение для защиты компьютеров, сетевого оборудования и периферии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 5 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 312 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | Ellipse ECO 1600 USB IEC |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [h] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 81 мм мм |
- Цена: 24 249 ₴









