ИБП непрерывного действия (Online) FSP Champ 1000ВА (PPF9001401)

- В наличии
- Код: 72476322
20 542 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) FSP Champ 1000ВА обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с технологией Online гарантирует стабильное питание без прерываний, что особенно важно для чувствительной техники. Компактный и прочный корпус черного цвета легко впишется в любой интерьер. ИБП оснащён необходимыми разъёмами для подключения и имеет высокую эффективность работы, что обеспечивает длительную и стабильную работу подключенных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 310 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Марка | Fortron |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko) |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 20 542 ₴
