Линейно-интерактивное ИБП EnerGenie EG-UPSRACK-13

- В наличии
- Код: 46295708
22 630 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSRACK-13 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. ИБП предназначен для использования в серверных стойках и офисной технике, поддерживает стабильное питание при отключениях и нестабильном электроснабжении. Компактный дизайн и возможность монтажа в стойку делают его удобным для интеграции в различные системы. Устройство оснащено функциями автоматического регулирования напряжения и защитой от перегрузок, что гарантирует безопасность подключенного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 410 мм мм |
| Глубина | 440 мм |
| Интерфейс | MicroUSB |
| Мoдель | EG-UPSRACK-13 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Тип корпуса | Tower |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 132 мм мм |
- Цена: 22 630 ₴



