Резервный ИБП Eaton Ellipse PRO 850 FR (ELP850FR)

- В наличии
- Код: 25191641
16 674 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 850 FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения и поддерживает работу при отключении электросети, что позволяет сохранить данные и предотвратить повреждение техники. Компактный дизайн и интуитивно понятное управление делают устройство удобным в использовании как в домашних условиях, так и в офисе. Eaton Ellipse PRO 850 FR подходит для подключения компьютеров, сетевого оборудования и другой электроники, требующей стабильного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 260 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 285 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | Ellipse Pro 850 FR |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 510 |
| Мощность [VA] | 850 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | FR |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 82 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 16 674 ₴







