Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5S 1000VA (5S1000i)

- В наличии
- Код: 24753848
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton 5S 1000VA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель 5S1000i отличается компактным дизайном и высокой эффективностью, что делает её идеальным решением для офисов и домашних рабочих мест. Устройство поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения, позволяя избежать повреждений техники и потери данных. Eaton 5S 1000VA легко подключается и управляется, обеспечивая стабильную работу подключенных устройств в условиях нестабильного электроснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 5 ms |
| Высота | 250 мм мм |
| Глубина | 382 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | 5S1000i |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 600 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Разъем для дополнительных батарей | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 87 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 17 892 ₴




