Линейно-интерактивное ИБП EnerGenie UPS-RACK-1500

- В наличии
- Код: 19712788
14 652 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EnerGenie UPS-RACK-1500 предназначено для защиты электронного оборудования от перебоев в электроснабжении и скачков напряжения. Модель оснащена функцией стабилизации напряжения и обеспечивает надежное питание в случае отключения электроэнергии. Компактный дизайн в форм-факторе для установки в серверные стойки позволяет эффективно использовать пространство. UPS поддерживает автоматическое переключение на аккумулятор и имеет интуитивно понятный интерфейс для мониторинга состояния. Идеально подходит для офисной техники, серверов и сетевого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 150 мм мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | UPS-RACK-1500 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 480 мм мм |
- Цена: 14 652 ₴
