Резервный ИБП Eaton Ellipse ECO 800 DIN (EL800USBDIN, 9400-5334)

- В наличии
- Код: 13780866
12 431 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 800 DIN обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель EL800USBDIN оснащена функцией автоматического регулирования напряжения (AVR), что позволяет стабилизировать питание без использования батареи. Компактный дизайн и возможность монтажа на DIN-рейку делают устройство удобным для установки в различных условиях. Eaton Ellipse ECO 800 DIN подходит для защиты компьютеров, сетевого оборудования и бытовой техники, обеспечивая стабильную работу и предотвращая потерю данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 5 ms |
| Высота | 263 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 235 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 500 |
| Мощность [VA] | 800 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | DIN |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 81 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 12 431 ₴






