Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse PRO 650 DIN

- В наличии
- Код: 43520904
13 635 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO 650 DIN обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств. Компактный дизайн и удобный монтаж делают этот ИБП идеальным решением для офисов и домашних систем. Eaton Ellipse PRO 650 DIN гарантирует бесперебойное питание и продлевает срок службы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 260 мм мм |
| Глубина | 285 мм |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | ELP650DIN |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 400 |
| Мощность [VA] | 650 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | DIN |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 82 мм мм |
- Цена: 13 635 ₴









