Гибридный ИБП/инвертор ORVALDI INVERTER INV12-500W

- В наличии
- Код: 12069733
14 598 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный источник бесперебойного питания и инвертор ORVALDI INV12-500W обеспечивает надежное электропитание для различных устройств. Модель оснащена мощностью 500 Вт, что позволяет использовать её в домашних и офисных условиях для защиты техники от перебоев и скачков напряжения. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает стабильную работу при отключении электроэнергии, обеспечивая плавное переключение на резервное питание. Простое управление и высокая эффективность делают этот ИБП отличным выбором для защиты электроники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orvaldi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 165 мм мм |
| Глубина | 380 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Марка | Orvaldi |
| Мощность | 500 |
| Мощность [VA] | 500 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 115 мм мм |
- Цена: 14 598 ₴



