Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse ECO 1200 USB IEC

- В наличии
- Код: 13197144
16 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 1200 USB IEC обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено USB-портом для удобного мониторинга и управления, а также стандартным разъёмом IEC для подключения оборудования. Компактный и энергоэффективный, этот ИБП подходит для офисной и домашней техники, гарантируя стабильную работу и сохранность данных при отключении питания. Прост в установке и эксплуатации, обеспечивает длительное время автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 10 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 14 мм мм |
| Глубина | 288 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | Ellipse ECO 1200 USB IEC |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 750 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Сигнализация | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 16 500 ₴





