Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5S 700i (5S700i)

- В наличии
- Код: 24753850
13 368 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания Eaton 5S 700i обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных приборов. Компактный дизайн и простой интерфейс делают его удобным для использования в офисах и домашних условиях. Eaton 5S 700i поддерживает автоматическое регулирование напряжения и имеет встроенную защиту от перегрузок, что продлевает срок службы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 250 мм мм |
| Глубина | 260 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | 5S700I |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 420 |
| Мощность [VA] | 700 VA |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 250 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 13 368 ₴




