ИБП непрерывного действия (Online) Legrand PDU 800ВА IEC (310331)

- В наличии
- Код: 94170640
10 810 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) Legrand PDU 800ВА IEC обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с онлайн-технологией гарантирует стабильное питание без прерываний, что особенно важно для чувствительной техники. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или серверную. ИБП оснащён стандартным разъёмом IEC, что обеспечивает совместимость с широким спектром устройств. Мощность 800ВА позволяет поддерживать работу оборудования в критические моменты, предотвращая потерю данных и повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 440 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 88 мм |
| Запуск от батареи | Да |
| Интерфейс | USB |
| Марка | Legrand |
| Мощность | 480 |
| Мощность [VA] | 800 VA |
| Напряжение | 170-280V В |
| Полезная мощность [W] | 480 |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский) |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 148 мм мм |
- Цена: 10 810 ₴
