Портативная зарядная станция Energizer AC 300W 307 (PPS320W1)

- В наличии
- Код: 157304174
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Energizer AC 300W 307 (PPS320W1) обеспечивает надежное и удобное питание для ваших устройств в любых условиях. Мощность 300 Вт позволяет заряжать ноутбуки, смартфоны, камеры и другие гаджеты. Компактный и лёгкий корпус делает устройство удобным для переноски и использования в путешествиях, на природе или при отключении электроэнергии. Станция оснащена несколькими выходами для подключения различных устройств одновременно. Надёжная защита от перегрузок и короткого замыкания гарантирует безопасность эксплуатации. Идеальный выбор для активных пользователей, ценящих автономность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Вес | 4.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм мм |
| Глубина | 262 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | PPS320 PPS320W1 |
| Марка | Energizer |
| Мощность | 300 |
| Типы разъемов | USB C |
| Ширина | 168 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 25 656 ₴

