ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 2000 TGS (10122045)

- В наличии
- Код: 50150309
26 591 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 2000 TGS обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель работает по технологии Online, что гарантирует стабильное и качественное питание без прерываний. ИБП оснащён функцией автоматического регулирования напряжения и широким диапазоном входного напряжения, что позволяет использовать его в различных условиях. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю среду. PowerWalker VFI 2000 TGS подходит для серверов, сетевого оборудования и критически важных устройств, обеспечивая их бесперебойную работу и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 456 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 390 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 102 мм мм |
- Цена: 26 591 ₴
