Кухонные весы Ohaus Navigator NVT NVT6201 6200 г (30456391)

- В наличии
- Код: 83479744
26 524 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Ohaus Navigator NVT6201 предназначены для точного взвешивания продуктов до 6200 грамм. Модель оснащена удобным дисплеем и простой системой управления, что делает процесс взвешивания быстрым и комфортным. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить весы на любой кухне. Весы обеспечивают высокую точность измерений, что важно для приготовления блюд и контроля порций. Надежный бренд Ohaus гарантирует качество и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ohaus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1012638 |
| Марка | Ohaus |
| Ширина | 240 мм мм |
- Цена: 26 524 ₴
