Многофункциональное устройство Brother MFC-J6940DW

- В наличии
- Код: 133269283
28 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Brother MFC-J6940DW сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокое качество и скорость работы. Устройство поддерживает двустороннюю печать и подключение по Wi-Fi, что делает его удобным для использования в офисе и дома. Благодаря широкому формату А3 и высокой производительности, этот БФП подходит для решения различных задач, обеспечивая экономию времени и ресурсов. Простое управление и надежность делают Brother MFC-J6940DW отличным выбором для пользователей, которым важна эффективность и качество печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.6 кг |
| Глубина | 561 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 493 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | Brother |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | MFC-J6940DW |
| Максимальный размер формата | A3 |
| Печать с камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Податчик бумаги | 250 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | C5, A6, A5, A3 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 4800x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Скорость печати моно | 28 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 28 страниц в мин. |
| Тип факса | Только факс |
| Ширина | 681 мм мм |
- Цена: 28 305 ₴




