Профессиональный пылесос Karcher NT 27/1 Adv (1.428-520.0)

- В наличии
- Код: 44090497
18 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пылесос Karcher NT 27/1 Adv предназначен для эффективной уборки в промышленных и коммерческих помещениях. Модель оснащена мощным двигателем и системой фильтрации, обеспечивающей высокую производительность и долговечность. Удобный в использовании благодаря эргономичному дизайну и прочному корпусу. Идеально подходит для сбора сухой и влажной пыли, а также мелкого мусора. Надежный помощник для поддержания чистоты в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Индикатор заполнения мешка | Нет |
| Мoдель | 1.428-520.0 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 1380 |
| Объем контейнера | 27 l л |
| Тип | Универсальный |
| Тип колес | Резиновые |
| Уровень шума | 72 dB дБ |
| Ширина | 42 см мм |
| Энергетический класс | Не применимо |
- Цена: 18 226 ₴


