Подметальная машина Karcher S 4 Twin (1.766-365.0)

- В наличии
- Код: 103469850
10 625 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подметальная машина Karcher S 4 Twin — эффективное и удобное устройство для уборки различных поверхностей. Благодаря двойной щётке и эргономичной конструкции, она быстро и качественно собирает мусор и пыль с пола, экономя время и силы. Машина подходит для использования как в домашних условиях, так и на небольших коммерческих объектах. Надёжный бренд Karcher гарантирует долговечность и высокое качество техники. Компактный дизайн и простота управления делают её отличным выбором для поддержания чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S4 TWIN |
| Объем бака | 20 л |
| Тип | Замиатары |
- Цена: 10 625 ₴









