Строительный пылесос Starmix ISC L-1625 TOP (018577)

- В наличии
- Код: 156892235
34 289 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос Starmix ISC L-1625 TOP предназначен для эффективной уборки строительного мусора и пыли. Модель оснащена мощным двигателем и системой фильтрации, обеспечивающей высокую производительность и чистоту воздуха. Компактный и удобный в использовании, пылесос подходит для профессионального и бытового применения. Надежный корпус и эргономичный дизайн гарантируют долговечность и комфорт при работе. Идеальный выбор для строительных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 8 м |
| Мoдель | SX018577 |
| Марка | Starmix |
| Мощность | 1600 |
| Объем контейнера | 25 l л |
| Производительность [l/h] | 75 l/s |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Уровень шума | 69 dB дБ |
| Ширина | 45 см мм |
- Цена: 34 289 ₴


