РК монитор ViewSonic VX2776-SMHD черно-серебристый

- В наличии
- Код: 118161724
10 579 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ViewSonic VX2776-SMHD представляет собой современное устройство с диагональю 27 дюймов и разрешением Full HD, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Благодаря тонкому дизайну и сочетанию чёрного и серебристого цветов, он отлично впишется в любой интерьер. Модель оснащена IPS-матрицей с широкими углами обзора и высокой цветопередачей, что делает её идеальной для работы и развлечений. Поддержка HDMI и DisplayPort позволяет легко подключать различные устройства. Этот монитор сочетает стиль, качество и функциональность, удовлетворяя потребности пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Высота | 443мм мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | VX2776-SMH |
| Марка | ViewSonic |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 24 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED, LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 579 ₴









