Планшет Ulefone Armor Pad 2 8/256GB LTE Черный

- В наличии
- Код: 158535387
23 594 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Ulefone Armor Pad 2 оснащён мощным процессором и 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю и стабильную работу приложений. Встроенный накопитель объёмом 256 ГБ позволяет хранить большое количество данных, включая фото, видео и документы. Устройство поддерживает LTE, обеспечивая высокоскоростной интернет в любом месте. Надёжный корпус защищает планшет от ударов и влаги, что делает его идеальным для активного использования. Экран с высоким разрешением гарантирует чёткое изображение и яркие цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1018 г |
| Толщина | 14 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 277,8 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость батареи | 18500mAh |
| Жесткий диск | 256 GB |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код производителя | UF-TAP2/BK |
| Мoдель | Armor Pad 2 |
| Оперативная память | 8GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разрешение экрана | 1200x1200 |
| Разъемы | Выход для наушников, USB-C |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип экрана | FHD+ |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 178 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Барометр, Гравитационный |
- Цена: 23 594 ₴









