Планшет Samsung Galaxy Tab A9 LTE 8/128GB Серый (SM-X115NZAEEUE)

- Нет в наличии
- Код: 159828244
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9 LTE с объемом памяти 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной предлагает высокую производительность и удобство использования. Устройство оснащено ярким экраном, поддержкой LTE для быстрого интернет-соединения и стильным серым корпусом. Идеально подходит для работы, учебы и развлечений благодаря оптимальному балансу мощности и автономности. Компактный и легкий планшет легко брать с собой в поездки и на встречи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 333 г |
| Толщина | 8 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 211 мм мм |
| Диагональ экрана | 8,7 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 5100mAh А·ч |
| Код производителя | SMX115NZAEEUE |
| Мoдель | Galaxy Tab A9 SM-X115 8/128GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | USB-C |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер DVB-H | Да |
| Фронтальная камера | 2 Мпикс |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 125 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Холла, Компас |
- Цена: 9 999 ₴





