Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ WiFi 4/64GB Серый (SM-X210NZAAEUE)

- В наличии
- Код: 159828252
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ WiFi 4/64GB Серый — современное устройство для работы и развлечений. Оснащён ярким экраном, обеспечивающим чёткое изображение и комфортный просмотр. Встроенная память 64 ГБ позволяет хранить множество приложений, фото и видео. Поддержка WiFi обеспечивает быструю и стабильную связь с интернетом. Компактный и лёгкий дизайн делает планшет удобным для использования в любом месте. Идеальный выбор для учёбы, работы и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 491 г |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 258 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Длина | 7 мм мм |
| Емкость аккумулятора | 7040mAh А·ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | SMX210NZAAEUE |
| Объем оперативной памяти | 4GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер DVB-H | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 169 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп |
- Цена: 9 504 ₴







