Планшет Samsung Galaxy Tab A9 WiFi 4/64GB Серый (SM-X110NZAAEUE)

- В наличии
- Код: 159828224
16 728 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9 WiFi 4/64GB Серый — это современное устройство для работы и развлечений. Оснащён 10,5-дюймовым экраном с яркой и чёткой картинкой, что обеспечивает комфортный просмотр видео и удобство при работе с документами. Встроенный процессор и 4 ГБ оперативной памяти гарантируют плавную работу приложений и многозадачность. Встроенная память 64 ГБ позволяет хранить большое количество файлов и приложений. Поддержка WiFi обеспечивает быстрый доступ к интернету. Компактный и лёгкий корпус в сером цвете делает планшет удобным для использования в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 MT6789 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 333 г |
| Толщина | 8 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия программного обеспечения | Android 13 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 211 мм мм |
| Диагональ экрана | 8,7 дюйма |
| Емкость батареи | 5100mAh |
| Жесткий диск | 64 GB |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | SMX110NZAAEUE |
| Мoдель | Galaxy Tab A9 SM-X110 - 8.7" |
| Оперативная память | 4GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер DVB-H | Да |
| Фронтальная камера | 2 Мпикс |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 125 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Холла, Компас |
- Цена: 16 728 ₴






