Планшет Ulefone Armor Pad Lite 3/32GB Wi-Fi Черный

- Нет в наличии
- Код: 158535378
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Ulefone Armor Pad Lite оснащён 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает комфортную работу с приложениями и хранение данных. Устройство поддерживает Wi-Fi для быстрого доступа в интернет. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт планшету стильный и современный вид. Модель отличается надёжностью и подходит для повседневного использования, включая просмотр видео, серфинг в интернете и работу с документами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 г |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 13 Мпикс |
| Высота | 213 мм мм |
| Диагональ экрана | 8 дюймов |
| Дистрибуция | Ulefone |
| Емкость батареи | 7650mAh |
| Жесткий диск | 32 GB |
| Код производителя | UF-TAP-Lite |
| Мoдель | Ulefone Armor Pad Lite |
| Оперативная память | 3GB |
| Операционная система | Android 13 Go |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | Выход для наушников, USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSD |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Ширина | 128,8 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Приближение |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 9 999 ₴









