Прямая шлифовальная машина Bosch GGS 18 V-23 LC (0601229100)

- В наличии
- Код: 87548193
16 607 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифовальная машина Bosch GGS 18 V-23 LC — профессиональный инструмент для точной обработки различных поверхностей. Оснащена мощным бесщеточным двигателем и аккумуляторной системой 18 В, что обеспечивает высокую производительность и мобильность без проводов. Компактный и эргономичный дизайн позволяет работать в труднодоступных местах с максимальным комфортом. Идеально подходит для шлифовки металла, дерева и других материалов. Надежность и долговечность гарантируют долгий срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | Не применимо |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Дополнительная информация | Кейс для транспортировки в комплекте |
| Мoдель | GGS 18V-23 LC Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 23500 |
| Напряжение | 18 V В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Прямые шлифовальные машины |
- Цена: 16 607 ₴




