Болгарка (угловая шлифовальная машина) Metabo WEV 15-125 Quick (600468000)

- В наличии
- Код: 31236730
11 239 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Metabo WEV 15-125 Quick — мощный и надёжный инструмент для резки, шлифовки и зачистки различных материалов. Оснащена двигателем высокой мощности и системой быстрого крепления диска Quick, что обеспечивает удобство и безопасность в работе. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина шнура | 4 м |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | WEV 15-125 Quick 600468000 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 18 V В |
| Номинальная мощность | 1550 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
- Цена: 11 239 ₴

