Серверный шкаф напольный Lanberg 27U 800X1000 Черный

- В наличии
- Код: 127254551
34 300 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф напольного типа Lanberg 27U с размерами 800x1000 мм предназначен для размещения и организации сетевого оборудования и серверов. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает надежную защиту техники от пыли и механических повреждений. Имеет удобную конструкцию с вентиляционными отверстиями для эффективного охлаждения оборудования. Черный цвет корпуса придает изделию современный и аккуратный внешний вид, что позволяет использовать шкаф в офисах и дата-центрах. Легко монтируется и обслуживается, подходит для различных IT-инфраструктур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106 |
| Высота | 1438 мм мм |
| Высота шкафа | 27U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 1000 мм |
| Мoдель | Шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм мм |
- Цена: 34 300 ₴





