Док-станция для ноутбука Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2 (40AS0090EU)

- В наличии
- Код: 84512424
20 703 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2 (модель 40AS0090EU) предназначена для расширения возможностей подключения ноутбуков Lenovo ThinkPad с поддержкой USB-C. Устройство обеспечивает удобное подключение периферийных устройств, включая мониторы, клавиатуры, мыши и сетевые кабели, благодаря множеству портов. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете идеально впишется в рабочее пространство. Док-станция поддерживает быструю передачу данных и зарядку ноутбука, что повышает эффективность работы и комфорт пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 80 мм мм |
| Дистрибуция | Lenovo porfolio |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Мoдель | 40AS0090EU |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Ширина | 171 мм мм |
| Основные | |
| Тип | Док-станции |
- Цена: 20 703 ₴



