Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco X60 3-Pack

- В наличии
- Код: 93548026
24 962 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP-Link Deco X60 3-Pack — это современный беспроводной маршрутизатор, обеспечивающий стабильное и быстрое интернет-соединение по всей площади дома или офиса. Комплект из трёх устройств позволяет создать мощную сеть Wi-Fi с покрытием до 600 кв.м, поддерживает стандарт Wi-Fi 6 для высокой скорости передачи данных и минимальной задержки. Устройство легко настраивается через мобильное приложение, обеспечивает безопасность сети и совместимо с большинством интернет-провайдеров. Идеальное решение для потокового видео, онлайн-игр и работы из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2-PSK, WPA-PSK, Firewall, WPA-3 |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 114 мм мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | Русское меню, Родительский контроль, Клонирование MAC |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | Deco X60 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Предотвращение атак DoS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость портов WAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 3000 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac/ax |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 110 мм мм |
- Цена: 24 962 ₴




