Беспроводной маршрутизатор (роутер) Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

- В наличии
- Код: 83439941
15 507 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN представляет собой высокопроизводительное устройство для организации стабильного и быстрого интернет-соединения. Он оснащён современными технологиями Wi-Fi 5 (802.11ac) и поддерживает одновременную работу на нескольких частотах, что обеспечивает максимальную скорость передачи данных и надёжность сети. Устройство имеет 10 гигабитных портов для проводного подключения и мощный процессор, что позволяет эффективно справляться с нагрузками в домашних и офисных сетях. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой интерьер. Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN — отличный выбор для тех, кто ценит качество и стабильность интернет-соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 30 мм мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Количество портов USB | Нет |
| Количество портов WAN | 1 x SFP |
| Мoдель | RB4011IGS+5HACQ2HND-IN |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 1 GB |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/ac |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
| Ширина | 270 мм мм |
- Цена: 15 507 ₴



